Невыносимо прекрасная, умная и простая! Unica New

Назад
Невыносимо прекрасная, умная и простая! Unica New
09.03.2020

Unica New Невыносимо прекрасная, умная и простая!

Современные тренды дизайна интерьеров воплощены в обновленном дизайне Unica New. В процессе создания Unica New Studio и Unica New Pure мы учитывали пожелания электриков, дизайнеров и их клиентов, добавили нотку изысканности и ярких красок, создали новые материалы и текстуры, которые подойдут к любому интерьеру. С Unica New вы можете создать инновационный умный дом. Рады представить вашему вниманию Unica New – невыносимо прекрасная, простая и умная!

Технические параметры

Сочетание ярких цветов, утонченные прямые линии, обновленная форма клавиш и рамки, новые современные материалы и текстуры делают Unica New непревзойденной. Сияющий белый, глубокий черный антрацит, нежный бежевый и холодный алюминий помогают создать ваш неповторимый дизайн розетки или выключателя.

Unica New Studio и Pure впечатляют разнообразием материалов рамок: приятный на ощупь каучук, сдержанная стеклянная рамка, изысканный и элегантный камень, по-семейному уютное дерево и стойкий к царапинам металл. Усовершенствованная конструкция и форма механизма Unica New – результат плодотворного сотрудничества электриков и компании Schneider Electric. Самозажимные контакты, нанесение схемы подключения на заднюю панель механизма и его уменьшенные размеры делают новую Unica невыносимопростой в монтаже. Еще одной отличительной особенностью серии Unica New является практически полная совместимость з предыдущей серий Unica – обновите свои апартаменты без лишних трат на ремонт!

Создавай атмосферу в помещении при помощи мобильного телефона! Инновационное комплексное решение Wiser, представленное в новой Unica, предлагает готовые решения по созданию умного дома, возможность подключения к KNX-системам, управление освещением, жалюзи и температурой в комнате.  Современная Unica New – это воплощение легкости, игривости, сдержанности и элегантности. В каталоге новой Unica представлено две линейки: Studio и Pure. Между собой они кардинально разные: скругленные формы и разнообразие цветов рамок Unica Studio против прямоугольных рамок из натуральных материалов в Unica Pure. Комбинируйте цвета рамок и механизмов, как захотите! Вы выбираете из 4-х цветов: алюминий, антрацит, белый и бежевый. 

Преимущества

Решения, которые предлагает своим пользователям Unica New выгодно подчеркнет особый стиль каждого, поразит инновационностью, удобством и абсолютной безопасностью использования.
- Розетки и выключатели Unica New на любой вкус и бюджет
- Роскошные натуральные материалы рамок Unica New Pure для изысканных интерьеров
- «Умные» датчики движения, автоматические диммера или выключатели, которые срабатывают по времени, обеспечат максимальный комфорт и безопасность
- Комплексное решение с технологией Wiser - простое в установке и помогает создать дом будущего уже сегодня

Кроме дизайна Unica New получила еще усовершенствованную конструкцию механизма, который делает ее чрезвычайно простой в работе.
- Улучшенная система крепления, благодаря чему механизм еще лучше держится в суппорте
- самозажимного клеммы розетки и цветные зажимы обеспечивают быстрое и легкое закрепление и снятие кабеля без необходимости демонтажа лицевой панели
- Электрическая схема указана на задней панели выключателя для удобного и быстрого подключения провода
- Совместимость с розетками и выключателями серии Unica
- От стандартных простых к более сложным комплексным «умным» решениям

Варианты применения

Идеальное решение для вашего комфорта в доме, офисе, отеле или ресторане. Универсальны в способах установки.