Артикул: GW92010
оставить отзыв

Автоматический выключатель GEWISS MT60 GW92010, 1P, С 32А, 6kA

209,00грн.
Количество:
шт

Купить без оформления

Оставьте свой номер телефона в форме и наш менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей заказа

Оплата заказа

Оплата производится исключительно в национальной валюте
В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек

1. Наличными при получении

2. Безналичный расчет

Доставка

Заказ можно получить следующими способами:

  1. Самовывозом из любого магазина нашей сети в Запорожье и Киеве (при наличии товара в магазине). Адреса смотрите тут - Наши магазины
  2. Службами доставки - Новая Почта, УкрПочта, SAT. Условия смотрите тут - Подробнее
Описание и характеристики

Автоматический выключатель GEWISS MT60 GW92010
количество полюсов – 1P, времятоковая характеристика – C, номинальное напряжение – AC/DC 440/230 вольт, номинальный ток – 32 ампер, отключающая способность – 6 kA

Описание:

Автоматические выключатели GEWISS – ваша надежная защита от электрических неожиданностей

Автоматические выключатели (MCB) бренда GEWISS – это решение, которое обеспечивает максимальный уровень безопасности для вашего дома, офиса или производства. Эти устройства эффективно работают в сетях постоянного тока с напряжением до 220 вольт и переменного тока с напряжением до 440 В и частотой 50/60 Гц, защищая от самых распространённых рисков электросетей.

Решаем ваши проблемы:

  • Защита от коротких замыканий: избегайте риска пожара или повреждения техники благодаря мгновенной реакции выключателя на опасные ситуации.
  • Перегрузка сети: не бойтесь подключать больше приборов – выключатели GEWISS защищают систему от перенапряжения и обеспечивают стабильную работу.
  • Надёжность управления: удобное отключение отдельных участков сети позволяет быстро проводить ремонтные работы или плановое обслуживание.

Сферы применения:

  • Распределительные щиты в домах, квартирах и офисах.
  • Групповые щитки для этажных или отдельных потребителей.
  • Защита промышленного оборудования на производстве.

Автоматические выключатели GEWISS – это инвестиция в вашу безопасность и спокойствие. Выбирайте качество, долговечность и надёжность, которые помогут избежать лишних затрат на ремонт или замену техники. Защитите то, что важно для вас!

 

Вы легко и непринуждённо сможете купить автоматический выключатель GEWISS MT60 GW92010, 1P, С 32А, 6kA и многие другие товары по суперцене, выгодно и с доставкой в Запорожье, Киев и по Украине в интернет–магазине электротоваров и освещения "Электропроводка" оформив заказ на сайте или позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе "Контакты"

Смотреть полностью
Характеристики товара
Производитель / Бренд:
GEWISS
Модельный ряд/серия производителя:
MT60
Тип устройства:
Автоматический выключатель
Номинальный ток:
32 А
Времятоковая характеристика:
C
Отключающая способность, кА:
kA
Номинальное напряжение:
AC 230 / 400 В
Номинальное импульсное напряжение:
6000 кВ
Номинальное напряжение изоляции:
500 вольт
Количество полюсов:
шт.
Количество модулей:
шт.
Сечение подключаемых проводников:
до 25 кв.мм.
Степень защиты (IP):
IP 20
Диапазон рабочих температур:
-20 ... +50 °C
Електрическая износостойкость:
10000 циклов
Механическая износостойкость:
20000 циклов
Способ монтажа:
Соответствие стандартам:
IEC 60947-2
Отзывы
Отзывов еще нет. Вы можете оставить свой отзыв заполнив форму.
Ответить на отзыв