Характеристики:
Кабель RG-6 U PCI, стандартный, с омедненным стальным центральным проводником,
с внешним проводником состоящим из алюминиевой фольги
и алюминиевой проволочной оплетки, оболочка белый поливинилхлорид
Волновое сопротивление, 75 Ом
Диаметр центрального проводника – 1,01 мм
Материал центрального проводника - омедненная сталь
Диаметр диэлектрика, 4,5 мм
Материал диэлектрика - полиэтилен физического вспенивания
Диаметр внешнего проводника, 4,7 мм
Материал внешнего проводника - фольга (Al)
Материал оплетки - алюминиевая проволока (0,12 х 32 Al )
Плотность оплетки - 35%
Диаметр оболочки – 6,5 мм
Толщина оболочки – 0,7 мм
Материал оболочки – белый поливинилхлорид
Минимальный радиус изгиба, от 28 до 31 мм
Максимальное затухание на частоте 1000 МГц - 25 дБ /100м
Обращаем ваше внимание, что цвет и некоторые детали товара могут незначительно отличаться от изображения на сайте из-за особенностей настроек вашего монитора или возможных изменений, внесенных производителем без предварительного уведомления. Фотографии на сайте носят иллюстративный характер и не всегда полностью отражают фактический вид товара. Для получения подробной информации о характеристиках товара рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Перед использованием товара, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией и проверьте его соответствие вашим требованиям.
































![Коаксиальный кабель RG-58 С/U, 50 Ом, 1 мнгпр.жила [ луж.медь] + экран [медь луженая], Одесскабель](https://master-a.com.ua/tmp/images/89/331/000000022187-185x185-a.jpg)

![Коаксиальный кабель для видеонаблюдения RG-59 [75 Ом] + 2*0.75 кв.мм. медный, черный](https://master-a.com.ua/tmp/images/20/969/000000000841-185x185-a.jpg)
















